Evgenia Gronina

люди, а вы знаете, что ближайшие братъя по разуму, это муравъи, а по телу шимпанзе, скрести их и получишъ-гомосапиенс?

всё тоже самое тащат и тащат и остановится не могут пока не здохнут, смертъ регулировка натаскивания благ в одну кучу?

хотъ чуток задумайтесъ ведъ это всё объясняет и даёт все ответы на вопросы, даже на вопрос зачем

даже строителъство пирамид объясняет, их построили первые скрещенные особи, до того как эволюционироватъ в нынешних людей

гомосапиеснс искуственный продукт для постройки пирамид, про нас забыли, и заметте пирамиды никто разрушатъ не собирается, ни кому они глаза не мозолят, все всё разрушают переделывают а пирамиды как стояли так и стоят

Ириша Аникеева

Нее по разуму скорее тараканы, нас всё гнобят а мы все равно выживаем 😉

Ника Шпак

Впервые слышу такую гипотезу.