Снежана Рябухина

можно ли зимой выгуливать не привитого домашнего котенка в 4 месяца

Валентин Зворыкин

Нельзя, котенок замерзнет. Котов не надо выгуливать, им это не нужно.

Наталья :)))

Лучше не надо, сделаете прививки тогда можно.

Любовь Яковлева

мы неск лет назад вынесли на улицу зимой непривитого кота в год, казалось бы чистый снежок, что может быть, через 6 дней от умер((( назначили кучу уколов, не спасли, теперь мои коты оба привиты, без этого никакой улицы!

Me
Mergen

зачем его вообще выгуливать это не собака? тем более зимой?

Марина

Думаю пока не надо.

Марина Лаврухина

не желательно.

Сергей Тихонов

нет,да и зачем домашних котов выгуливать?

Екатерина Закатова

Нет, не нужно в этом возрасте пока-что.
А вот после года смело можете выгуливать!

Евгений

Нет. А то котейка может быстро уйти в мир иной. Привейте, подрастите, здоровье укрепите и тогда гуляйте.