Сергей Артамонов

котенку 4 месяца, он сосет грудь собаки

уже все соски обвисли и потрескались, я очень переживаю по этому поводу, собаке 7 лет щенков не несла. Помогите пожалуйста кто нибудь добрым советом, а то от груди отрывать бегать не успеваем.

Black Angel

Приспособьте на собаку старую майку или купите легкую одежку, которая закрывает грудь. Соски мажьте вазелином или кремом для губ.

Павел Терехов

Купите, сучье молоко, оно продается в Вет-аптеках, зоомагазинах, там все написано, на упаковке, как разводить смесь, заливать в соску и т. п

Светлана Сорокина

Хорошо большой будет, и друга не надо искать.

Arkaxa

Котёнок теперь собаку за маму принял .