Tatiana R

чем нужно кормить котенка чтобы шерсть не выподала? котенку 3-4 месяца.

Анна Маркина

Котята линяют и это не исправить.

Андрей Румянцев

Каждый живой организм индивидуален, вполне возможно, что вашему коту этот корм не подходит. Но если этим вы кормите кота давно, а проблемы с шерстью возникли только сейчас, значит проблема в чем-то другом.

Стресс вполне может быть причиной патологической линьки, поэтому все беспокоящие животное моменты следует устранить. Также постарайтесь давать и сухой и влажный корм производства одной фирмы, они точно не станут «конфликтовать» друг с другом. Но если у кисы шерсть выпадает в определённых местах, появляются залысины, к врачу нужно идти срочно. Это может быть, например, лишай. Можно купить какие-нибудь витаминчики, если это не лешай и т.д. надеюсь чем-то помогла 🙂

Хакика Суриева

купить серу для шерсти и вот очень удобная таблица http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php