An
Andрей

почему хохлы не любят русских? Думали газ бесплатно за транзит, а Иван взял и трубу в обход.

Иван оказался не дурак. !делал все на радость себе и назло хохлу. Вот они сейчас и зляться на майдане.

Они для чего отделялись? Для того чтоб газ бесплатно получать за транзит. А тут облом получается...

Инна Рафикова

майданские европидары - это не хохлы..

Atahanjan

Во-первых газ не принадлежит ни хохлам не русским. У газа есть хозяин, который продает его нам, россиянам и украинским перекупщикам, которые его продают своим. Как правило, хозяева газа не принадлежат ни к русским ни к хохлам. Нас ссорит другая нация

Прихожанин Церкви

Не Иван а Абрам. Кстати большая часть России в отличии от той же Украины не газифицирована, потребители этих регионов платят за привозной мазут больше чем украинцы за подведенный газ

Настя

ты от всех хохлов говоришь !

Алексей Лашин

Неправда, я, западенец не люблю только власть, и свою тоже... А с русскими мне что делить ?)))

Артем Пупынин

еще хотели вам конфеты слать. вкусные. без яда

Александр

Артёмчик имя еврейское. И вы стало быть жиды не успокаиваетесь продолжаете стравливать русских и украинцев.

Серега Хасанов

Если вам хреново, а сосед этим пользуется, вы будете его любить? Все в одном болоте.

Алишер Хабибуллаев

В России нет газа. Акция в Ивановской области "Подари дрова"http://www.miloserdie.ru/podari-drova/. Газ отдали братьям, в. т. ч. украинцам.

Марийка Lopatkina

таки,
упущен главный факт в вопросе, -
маскалей и РУССКИЕ
НЕ любят,
таки так

Настасья Дмитриева

Врешь как всегда . Сало и горилка мне всегда рады, так и у меня в гостях всегда рад им.