Соломенко Виталий

Ответить на вопросы Нужны ответ как можно более краткие и понятные, чтоб в маленьком ответе раскрывался весь смысл

Ой
Ойбек

Предки славян – праславяне - принадлежали к индоевропейской семье народов, населявших обширные территории Европейского материка, протянувшиеся от Европы до Индии, в IV-III тысячелетиях до нашей эры.
Во второй половине I тысячелетия до нашей эры древние славяне заселили земли от Эльбы и Одера на Западе до Верхнего Приднепровья и Среднего Поднепровья на Востоке. В период совместного проживания славянские племена говорили на одном праславянском языке. Однако по мере расселения они стали всё больше отдаляться друг от друга, что особенно проявлялось в языке и культуре.
Несколько позже славянская семья разделилась на три ветви, послужившие основой для трёх современных наций – западных славян (поляки, чехи, словаки), южных славян (болгары, хорваты, сербы, словенцы, македонцы, боснийцы, черногорцы), восточных славян (русские, белорусы, украинцы).

Андрей

И Вы серьёзно считаете, что Вам ответят, когда даже не все вопросы возможно прочитать? Святая простота!
Вам надо не поленится - по отдельности задать вопросы - больше толка будет. Не говоря уж о том, что учиться надо самому, либо освоить науку работы с поисковиками.

Дмитрий

Первые русские князья и их деятельность. Олег (879-912) «Вещий» . Игорь, сын Рюрика был малолетним и поэтому править стал Олег, родственник Рюрика или воевода. Деятельность первых князей Древней Руси (Олег, Игорь, Ольга, Святослав) Особенности царствования и внешняя политика русских князей Игоря и Олега, их деятельность по укреплению государственности, культуры и просвещения.

Руслан

Первые русские князья и их деятельность. Олег (879-912) «Вещий» . Игорь, сын Рюрика был малолетним и поэтому править стал Олег, родственник Рюрика или воевода. Деятельность первых князей Древней Руси (Олег, Игорь, Ольга, Святослав) Особенности царствования и внешняя политика русских князей Игоря и Олега, ихдеятельность по укреплению государственности, культуры и просвещения.

Иван

Позор, и не стыдно о таком спрашивать!

Alex

Вбей каждый вопрос в поисковик и найдешь ответ!

Са
Саша

А самому подумать????

Роман

складіть рівняння кола з центром у точці (-12;-5) ,яке проходить через початок координат

An
Anton

Учись Егорик, учись и еще раз учись.. . как завещал вилкий, тот что в мавзолее лежит!

Сергей

Позор, и не стыдно о таком спрашивать!! ! Это должны знать все...

Сандал

Димон Ермолович ,не надоело чужие ответы копировать??? ?