Евгения Михеева

прокатит ли это? срочно! кто служил!!!

у парня была вчера присяга, но он мне об этом не сказал. хочу очень его увидеть.
скажите: если я приеду посреди недели, мне разрешат с ним увидеться. например, если сказать, что я приехала из другой страны специально для того чтобы с ним увидеться!?

Наталья Мороз

Приезжай и не писди про другую страну)))

Анастасия Понявина

Блин, да оставьте вы пацана в покое! Пусть послужит Родине, проверит себя и ваши отношения!

Алексей Зуев

Если они не лохи то прокатит. Сделай взгляд влюбленной смешанный с болью.

Александр Ким

все возможно.. не факт, что дадут увольнительную, на КПП встретиться разрешат..

Лейла Маммедова

Приезжай и не ври что из другой страны

Алексей Елистратов

на кпп его отпустят на минут 5-10 и всё. и это в том случае если он в
расположении роты будет, а то вдруг где нибудь в авто парке или на
стрельбище, тогда не видать тебе твоего суженного пока в роту не
вернётся. а то что ты из другой страны приехала им по барабану, хоть с космического путишествия

Евгения

А он тебя видеть не хочет, и не фиг туда переться и настроение ему портить.

Алексей Немов

Могут не разрешить.

Ольга Андрианова

И что? Скажешь, что опоздала на присягу и всё будет нормально. Если что сошлитесь на меня. Я разберусь.

Толибек Эшонкулов

Никогда не надо врать! Командиры тоже люди и всё понимают! Если он принял присягу, то может идти в увольнение! Увидитесь с ним, объяснитесь, всё у вас будет хорошо! Успеха!

Марина

Раз не сказал, значит не хочет *рвать душу себе* разлукой! Характер воспитывает! ! На КПП могут конечно вызвать его минут на полчаса, час...

Нуфер Евгений

Может, все-таки подождешь, когда он тебя сам позовет?

Яна Верховцева

из другой страны? А визу покажешь?
Лучше позвонить в военкомат и все узнать