Михаил Поликахин

Как проиллюстрировать формации: перво общинный строй, рабство, феодализм, капитализм, коммунизм?

Допустим, рабство могу еще нарисовать, и коммунизм символ, а остальное?

Наталия Стольникова

Социализм пропустили.

Ольга Selivanova

Гугл и Яндекс не работают?

Ольга Шевцова

только если спишешь ложь из учебника
ПОТОМУ КАК ЗА ПРАВДУ тебя накажут

Надежда Солодовникова

До коммунизма не дошли - опять сорвались на капитализм - это ещё повезло что у нас Путин сорвались бы с подлецами Горбачёвым и Ельциным в Феодализм - но вижу Володя нас ведёт опять к Социализму