Евгений

если я куплю дачу, через агенство. что именно надо проверить. чтоб не обманули. и кто будет всё это оформлять.

Ya
Yaroslava

Регистрация у нотариуса ничего не дает. Нотариус не несет никакой ответственности. Ну а насчет обмана, то редко без него обходится. Проверяйте стены, фундамент и тд.

Любовь Дакиева

Вот Вы зачем платите деньги агентству? Чтобы не заморачиваться этой хернёй, правильно? На выходе у Вас должны быть свидетельства собственности на земельный участок, дом и другие кап. строения. Оформлять надёжнее, на мой взгляд, у нотариуса с последующей регистрацией в палате. удачи.

Толик Нурманбетов

Если через агенство они все проверить и оформить должны,вы ведь им кругленькую сумму за это платите....А вот как они выполнят свою работу это большой вопрос....