Ел
Елена

как онулировать договор купли продажи или признать его не действительным. меня обмануло агенство.

Виталий Юрьевич

Аннулировать - никак, признать договор купли - продажи недействительным можно в судебном порядке при наличии оснований ! 🙂

Ли
Лидия

Если действительно обмануло, - марш в полицию и пишите заявление о факте мошенничества. Аннулирование договора произойдет через суд. Если Вас развели как лоха и в договоре все четко прописано, просто Вы не читали, - проблемы Ваши.

Александр Лавриченко

районный суд- иск расторжение договора - если введение в заблуждение сможите реально доказать - а не просто слова...

Вл
Владислав

В судебном порядке. В зависимости от обстоятельств дела - возможны разные варианты, от аннулирования договора до открытия уголовного дела по фактам мошенничества.