Жорж Милославский

Можно ли пить зеленый чай с молоком в любое время суток? 😉...но с одним и тем же. . +

Александр Shyrik

Можно .. но за 2 часа до сна

Ел
Елена

Можно конечно и зеленый чай с молоком. Но есть китайский молочный чай. Производится из чайного дерева сорта «Цзинь Сюань» , листья которого в процессе сминания и скрутки приобретают молочно-кремовый аромат.

Игорь Ковешников

на ночь не желательно, так как у такого чая присутствует ощутимый мочегонный эффект.

Gauda

можно

Ольга Аксёнова

Да на здоровье

Римма Антипова

Если нравится петейте.

Парамонов Иван

вообще то с молоком пьют черный чай )

Лена Олейник

Можно. Пейте.