Кирилл

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, кто разбирается в радио-электронике.

это схема сирены, она лучше звучит когда не постоянно включена, а каждые две секунды примерно, примерно на две секунда выключается и снова включается. кто не будь может помочь модернизировать эту схему, скажите что нужно добавить туда, а номиналы я подберу, в заранее спасибо)

Ольга Беляева

пробуй менять номиналы конденсаторов
приятно видеть девушку в рядах радиолюбителей