Ирина Агеева

Пропаганда пидарестии среди детей Вице-президентом Европейской комиссии Вивиан Рединг является её работой или хобби?

Вице-президент Европейской комиссии Вивиан Рединг отказалась от поездки на Олимпиаду в Сочи.

Об этом она сообщила в своем микроблоге. По словам Вивиан Рединг, на это решение ее подвигло положение меньшинств в России. [ссылка появится после проверки модератором]

Андрей Иванов

сейчас следующий шаг, это легализация педофилии. Партия педофилов уже давно есть а вот результат
http://point.md/ru/novosti/v-mire/kassacionnij-sud-italii-postanovil58-60-letnij-muzhchina-v-posteli-s-11-letnej-devochkoj---eto-lyubovj

Кассационный суд Италии постановил: 60-летний мужчина в постели с 11-летней девочкой - это любовь!

Константин Гнездилов

Не пидератия, а приобщение к общеевропейским ценностям.

Наталья Корнеева

Скорее - следствием дурной болезни.

Зоя Семенова

Сейчас правит в мире атеистическая квазирелигия - Либеропедерастизм Запада.

Иван Атаманов

Ужас. Если в России начнется пропаганда пидоростии - война будет, мусульмане начнут их резать, ну и мы тоже.

Эльшан Салимов

В Европе у власти педерасты, эта одна из них.

А@
Ангелочек @@@

о блядь папугала! легче дышать будет!

Джонатан Свифт

Вы-то большего уже добились в этой пропаганде!

Андрей Шушлебин

Это болезнь такая, называется

Вячеслав Андреев

Пропоганда путлерастии среди детей является твоей заботой.