Елена Доценко

А чо так мало за пропаганду гомосятины среди детей?

Деление на физ. лиц и юр. лиц все уже знают обходы, чтобы меньше платить. Да за детей, да за такие вещи надо ваще лет по 5 давать-колонии поселения, да ещё со щтрафом в лимон.
А тут считай дали основу для подстрекателей. Россия позор!!!

Алёна

А ты из них видно

Пётр Соколов

Ну.. . То что вообще против них хоть какие-то законы и то радует!

Илья Гордеев

там Путин замешан его любовь к животам не знает границ

Vadim Rusov

Приведи пример или прецедент из-за которого принимается этот закон! ? Где эти пропагандисты? Хоть одну фамилию назови.. . Закон пустой, обыкновенный популизм!

Юля Морозова

да-да, брутальные гетеросексуалы в ярости))

Катерина

Правильно, бороться надо именно с пропагандой

Анна Маркина

Прокурор добавит.