Нинок

А где теперь можно пропагандировать гей пропаганду? если среди детей запретили?

А какую еще мифическую пропаганду запретят?

Денис

Среди себя ведите разъяснительную работу. Главное не станьте третьим полом как в швеции.

Виталий Иванушкин

в доме престарелых можно!

Oxana Vergadoro

Среди пидорасов!

Надюшка Кривко

...За решёткой, пожалуйста, даже могут согнуть поудобнее тебя, чтобы проблем не было с радостью.

Тимур Донской

У нас свобода. Поэтому пропагандировать можно где угодно... пока не появится хотя бы один несовершеннолетний.. .
После этого хана!
Убегайте, если до этого взрослые вам не ноги не переломают....)))