Екатерина Сухова

Стоит ли сдаваться, если что-то, как ни крути, не получается? Или это удел слабаков?

Михаил Поборуев

Быть или не быть вот ваш ответ

Дарья Костюхина

ваще-та умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт...)))

Екатерина Рукавичникова

если не получилось то и не получиться и не зависит это от своих рогов

Cтуденты Оэф, Фф

Не стоит это как раз такой последний момент для проверки когда кажется все кончено, смысла нет, те кто его проходит и выигрывает.

Николай Кадушкин

вот знаеш, меня всегда этот вопрос интересовал - где граница между "силой воли, упорством" с одной стороны, и "наивностью" с другой стороны. Вот ты бросиш дело. . .С одной стороны может оказаться, что хорошо что бросил - там бы ты недобился успеха, тебя бы возможно обманули, или больше бы потерял чем получил .Хорошо что бросил- не послушался своей наивности . Если бы ты пошел дальше, то потерял бы много времени и сил (наивность сыграла роль) . С ДРУГОЙ СТОРОНЫ возможно тебе в будущем повезет (ты еще об этом не знаеш ) И тебе надо добиваться победы, и если сдашся - проявиш свое слабоволие.
Короче не знаеш как поступить. .
"Человек предполагает, Бог располагает"

Axinya Igorevna

Правда — это нечто такое, что каким-либо образом может кого-либо дискредитировать.