Михаил Хромов

бухать и курить это круто яга рулит спорт для слабаков пратеин это хымия

Диман

Леха, братан - полюбому ты прав !!!

На
Наталья

Иди нахуй пидар малолетний

Станислав

жаль тебя. стараешься привлечь внимание такими жалкими способами. наверное остальное не помогает. но ничего. это пройдет, скоро ты умрешь от своей ущербности и все закончиться.

Ma
Maria

Видать неплохо курнул.

Ро
Ростислав

В голове твоей сплошное дерьмо

Евгений

колоться ещё лучше

Zha

Вот оно, быдло,высказалось)

Неизвестно

конечно)))))))

Kristina

ну ты и олень)))протеин это чистый белок (ну если купить не дорогой, то мела туда засыплют и скажут протеин и почти не как не докажешь) из которого состоят твои мышцы и большинство продуктов. а вот стероиды это настоящая химия...хочешь пить ягу, колоться и т.д только в путь останавливать не будем...сдохнешь одним дебилом меньше на матушке России!

Умка

Не от большого ума сказал это все

Степан

ну все... Лёха-качок умом тронулся, видно злыми стероидами обхимичился

Сергей

тонкий троллинг) химию Хымией мог назвать только хЫмик)

David

Не от большого ума сказал это все [2]