Наталья Бутылкина

проблемы с вводом пароля при входе в видео альбом

Я написал пароль для входа в видео альбом. Когда другой человек его вводит, то появляется сообщение: "альбом закрыт, попросите владельца предоставить вам доступ к альбому". Хотя вводится пароль тот, который я вносил с настройках доступа. Разберитесь пожалуйста с этой проблемой.

Ольга Бурочкина

А почему теперь в видео альбоме стало регестрироватся надо? Или я от жизни отстала...

Ахад Ибрагимов

Скорее всего та его тупо забыл сам или вводишь в другом регистре . Скинь мне в личку его адрес и пароль- я попробую "войти "