Алексей Булыгин

Молодые люди, если вы ушли от девушки и этим обидели её, но потом поняли, что любите и она вам нужна, что будете делать?

Будете ли возвращать и если да, то как?

Да, я смотрю, тут некоторые такие обиженные собрались. Мужчины, кто ответил пренебрежительно, оцените со стороны свои ответы. Где ваше уважение? Как вы, так и к вам. Ваши ответы рисуют ваши портреты. Вас задели и все вышло наружу.

Оксана

ну обычно такая чушня только с девушками происходит

Алексей Карпов

Ничего, не развалится. Девчонкам наши сердца значит как нехрен делать можно разбивать, а мы сразу мерзавцы-негодяи. Хотели равенства. На здоровье.

Екатерина Конорева

Упаду в ноги и омою их слезами.

Ан
Антон

Возвращать любыми путями

Вера Завадская

портить ей жизнь.... мое железное убеждение "Уходя, уходи! "

Ра
Раяз

зачем возвращать? Обиделась она - её и проблема

Андрей

Нужно постараться, чтобы я ушел. Так что обижается пусть сама на себя. Бегать за ней не буду. Не на помойке себя нашел.

Евгений Божко

можно и уити

Валерия Слышкова

Мы вибираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...