Настя Кривова

хочу подарить мужу романтические выходные!

хочу подарить мужу романтические выходные! ну свечи, лепестки роз и все такое!! ! хочу номер с джакузи и большой кроватью с балдахином!!! может кто-нибудь что-нибудь посоветовать?? ? заранее спасибо! ! москва и московская область!!!

Ирина Лубсанова

просто приготовь пожрать и не нуди)))

Улук Сыдыков

так вперед!

Елена Васильева

Может ему в экстремальной ситуации больше понравится. На крыше.... в гололед, когда ...ветер свищет и ноги.... разъез ж а ю т ся....

Kalisa Joldubaeva

"Помолвлена". Это сейчас замужеством называется? Как сожительство браком окрестили, так и помолвку тоже? )))) Расслабься, он пока ещё не муж )))
Хочешь номер? Так заказывай в гостинице, мы-то причём? Иль денег выслать? ))))))