Елена Матюха

Уважаемые Друзья Предлагаю вернуть курилы японцам, сибирь китайцам, кубань украинцам. Будьте толерантны зачем вам чужое?

David Region

Украинцы пусть отдадут вначале все подарки, а потом поговорим.

Анжела Воданенко

Ты - ветеран с Болотной?

Алла Маракуца

Толерантность - это бесполые существа или пидарасня. Это вам ближе.

Алексей Макаренко

Предлагаю яннукхуя азировхера за яйца повесить.

Егор Болдырев

По всей степени толерантности они ахуели.

Та
Татьяна

так они тоже толерантны, говорят не надо им.

Вася

Глупо.
Предлагаю осваивать эти территории совместно.
Сохранив статус.
От этого будет польза всем.

Вика Флеринская

север финнам юг кавказу а сами на украину переселимся

Рахат Борбугулов

Так точно а сами кто на урал и за урал . А кто в батраки. Х. Й всем а не курилы и всё остальное . Я на месте наших предков всю европу давно под россию подмял . Ведь много раз мы им там пилюлей выписывали и углы их помечали . Просто мы добрые и нам чужого не надо а свое мы за дорма продадим.

Андрей Способин

Мы не отдавать, а присоединять еще будем. На очереди Крым, Донбасс, а далее Прибалтика.

Екатерина Афиногенова

Успокойтесь, оно вам надо?

Па
Павел

Предложи лучше, космополитик ты наш черноглазенький, Америку индейцам, Палестину - арабам, с покаяниями и репарациями.