Ладо Гигиташвили

вопрос уважаемым Украинцам. . у вас знакомые и друзья получили уже повестки явится в военкоматы?

Ay
Aysidora

сегодня в Киеве была массовая рассылка повесток по мобилизации военнообязанным. Знакомые из Киева сказали, что не пойдут стрелять в русских братьев.

Алексей Сучков

Мой брат получил. Но наши мужчины не успеют даже оружие получить, российскими войсками на вторник назначен штурм украинских воинских частей на территории Крыма. Российские солдаты обещают что мирное население не пострадает, но предупредили чтобы мы, по возможности, попрятались в подвалах! Я крымчанка, далеко не бандеровка, но, россияне, клятвенно обещаю, если с моими сыновьями, в результате запланированого штурма, что-то случится, я десяток ваших детей уничтожу причём, даже не пересекая границы с Россией!! ! Для справки: я мастер спорта по стрельбе. Поверьте, не промахнусь!!!! Я не угрожаю, я предупреждаю!

Дмитрий Листопад

Да и я уже получил.

Владислав Сологуб

да, знакомый ушел.