Ольга

Почему минфин РФ предлагает доплачивать китайским друзьям за поставку газа по трубопроводу Сила Сибири?

http://links.sharedby.co/LannDx

Дарья

куда деваться то? необходимость иметь очередной братский народ уже и за деньги))

Ди
Дильраз

а ты внимательно прочитай, не справа налево и не через строчку, и может дойдёт, наконец

Татьяна Бровкина

как жалко, это ведь был бесплатный газ для украинцев, был, да весь вышел

Серёга Соловьёв

ему приказали

Ilo

Вот видишь, кому -то доплачивать, а кому -то предоплату включили. Завидно, да? Денег нет и не будет, конечно. Скакать надо активнее.

Виктория Маслова

Почем у тети Параси сегодня огирки?

Алена

Будете платить всем. А особо народу Донбасса. Конвой уже пошел. Ждем

Sergey Borschev

Деток кормить нечем? )) Разошелся аж на двадцать гривен) ) Половина спичрайтеров Украины взялась за "работу в интернете" по просьбе Ухры)))

Аня Сиделева

Ну Китай, кагбэ люди взрослые - они платят

Эрлан Мурзаев

Ох и тупенький ты мальчонка....