Роман Строгонов

Какие отношения у Турции и РФ? Может ли РФ повлиять через Турцию на поставки сжиженого газа черес Босфор в Украину?

Дмитрий Шашков

Украина и без газа переживет прекрасно, нам газа своего хватает

Артур

Проще повлиять на Черноморский флот. Что он без толку в море болтается? ! )))

Ирина Сурикова

Украина лишила себя таких привилегий, теперь наша очередь влиять на поставки, а вам только платить !

Екатерина Аренина

а и при гитлере жили неплохо! зачем газ то! чёкнулись с ним !