Эдуард Гарбузов

Какая вакцина для кошек считается лучшей? Будем делать прививки.

Алла С

Моим котам кололи Нобивак и Квадрикет, хорошие вакцины.

Алексей Симонов

Нобивак Форкет хорошая, но вет клиники ее не используют. Своим колю Мультифел-4, она четырехвалентная, как Форкет, кто-то скажет, что не самая лучшая, но у моих кошек и котят побочных эффектов ни разу не было.

Виталик Демидов

Своего британца прививаю отечественной вакциной "Мультифел - 4". Этой вакциной он был привит еще у заводчицы в питомнике, она эту вакцину очень хвалит : ее кошки ездят на многие выставки, ни разу не было проколов.