Марина Броило

Что делать? Права или ошибаюсь?

Последний раз с ним погуляли всего час.. . До этого он меня на предыдущих встречах целовал в щёчку, а в этот раз даже не поцеловал.. . Он приезжает только на выходные, поэтому видимся один раз в неделю.. . Но в эти выходные ни звонка, вообще ничего.. . Только, когда я осмелилась написать, он мне сказал, что заболел, но до этого 2 дня назад я спрашивала, не болеет ли он.. . Итог, мы с ним не погуляли, а на следующей неделе я уезжаю в другой город, и складывается такое ощущение, что я ему безразлична и общается только из-за того, что не хочет меня обижать. Права ли я в этом суждении или ошибаюсь?

Алина

Ты вполне права. Со своего опыта могу сказать: когда девушка ведет себя как бревно, то это очень быстро надоедает. Он тебя поцеловал в щечку, а ты что: повернулась к нему, подставила губки? Или сделала вид, что тебе параллельно? Скорее всего близко к второму...

Вероника

Врятли любит если так поступает, либо остыли чувства.

Ol
Olga

Но это явно не любовь может стоит поискать другого.