Олег

Она ошибается. Ну, ума нет так что делать?

Женщина сочиняет и пишет для другой (скажем, соперницы) письма якобы от имени мужчины. Она думает, что парень не примет "соперницу" если она будет встречаться с тем мужчиной.
А если женщина ошибается? Если парень примет ее, так как ее встречи с другим были до начала отношений с ним? Получается, что женщина недостаточно умна. Оно так и есть, кстати. Она недостаточна умна и из нее плохой психолог.

Лю
Людмила

Не усложняйте, вам это в жизни не пригодится.

Ольга Шлякова

Вся дурь в голове - от безделия))

Алексей Сладких

кто кому пишет ничего не поняла что там у вас происходит)

Ma
Mariya

И что письма? Да пускай ей хоть пол Планеты пишет! Главное руками не трогать !!!;)