Рё
Рёрјсџ

В чем я права, в чем ошибаюсь?

Молодая девушка не может выйти замуж. Она просто глупа. Никто не дал ей нужный совет, как ей выйти замуж. Ей нужно:
1) Перестать унижаться перед мужчинами. Мало мужчин хотят, чтобы жена была унижающейся женщиной. (Не покладистой - унижающейся)
2) Не ругаться грязным матом, не орать и не истерить. Хотя бы до замужества )
3) Не быть такой падкой на деньги. Мужчина понимает, что не он нужен - деньги.
Что дополните?

Лина Савельева

Прежде всего она должна полюбить себя сама...