Виктория Брандес

А у Вас бывает, что вы просыпаетесь в полшестого утра, не можете заснуть и думаете, что утро-то совсем не доброе?

Юля Фёдорова

я когда просыпаюсь в такую рань) наливаю себе кофе и в ответы)) а тут настроение уже поднимут)

Надежда Катунина

да бывает, особенно когда лежишь и спать то хочется сильно а уснуть не можешь. дурдом одним словом.

N*
Natali *

))))))В полшестого утра я уже в душ иду... мне к 7 на работу)))))))))