Анна Тихомирова

Как мне правильно краситься у меня неподвижное веко очень большое а подвижное маленькое и глаза сами маленькие ?

Глаза темно серыые что делать ?

Анна Шилина

••• Как мне правильно краситься у меня неподвижное веко очень большое а подвижное маленькое и глаза сами маленькие? Ученик (2), открыт 3 минуты назад Раньше я была маленькая и глупая не задумывалась об особенностях моих век, красилась тенями, рисовала стрелки, но все было не то и наБольшое низкое неподвижное веко (причем это лобная кость, строение черепа такое) и тоненькая полоска подвижного