Cf
Cfif

Почему в мире так мало позитива?

Вот гуляю я с подругами, рассказываем прикольные истории, ярко одеваемся, смеёмся, а люди и прочие прохожие смотрят на нас как на бродячий цирк... Возникают несколько вопросов: А почему они так думают? Почему они не оптимисты? Почему у них у всех такое однообразное выражение лица? Почему по их меркам круто курить, бухать, иметь одно кислое выражение лица и одеваться чёрт знает как? Это если честно очень грустно, если большинство человечества такое, но к счастью оптимистов не так уж и мало...:)

Анна

Будьте проще и люди к вам потянутся!

Маргарита

просто они не так молоды

Владимир

Вы че? походу виагру курили))

Лилия

А чего вам люди? Вы для них одолжение что-ли делаете, когда одеваетесь, веселитесь, гуляете и потому к себе особого внимания ждете?
Вы для самих себя это делаете, а у люди возможно все тоже самое, что и вы делают, но в других местах.
Думайте о себе, тогда и человечеству будет хорошо.
Понятно?

Ку
Кундыз

Пока молоды, да за папой и мамой-все замечательно, так у всех.

Гу
Гульфия

Позитив, как и негатив создают люди. Видимо, на сегодняшний день им легче создать негатив.

Илья

Вот вот вы умеете жить. а другие не могут так, из за жизненных проблем....

Ди
Дима

Укатают сивку крутые горки... и не будешь оптимистом..

Ив
Иван

Прочитай - новый мировой порядок и всё поймёшь.