Ирина Пинчукова

почему человеку данно мало времени в этом мире. А в том мире времени нет

Екатерина Аренина

человек и 1000 лет умудрится проипать если дать ему такую возможность

Андрей Мальцев

Ну вот как там побываете, потом расскажите, есть оно там или нет.

Егор Селихов

Потому что люди живут и хулят Бога грехами и злыми делами. Поэтому жизнь человека уменьшилась с 900 лет по то что имеем сегодня. Там нет понятия времени и как это осознать мы в силу своего несовершенного мозга не можем

Ольга Андрианова

Бог так решил: сократил после потопа продолжительность земной жизни человека (а раньше люди жили веками; возраст некоторых из них достигал даже чуть ли не тысячи лет!) .
Это сделано для нашего же блага - нисколько не сомневайтесь (ибо Бог является источником благ, поскольку Он добр) .

Да, в мире ином нет такой категории, как время. Но это нисколько не мешает жить тамошним обитателям! Да и Сам Бог "находится" вне времени и пространства...

Khatuna Khalvashi

Человек - это раб божий. Работай и молчи. Че бога за яйца дергаешь?

Екатерина Сайганова

Не знаю как в "том" а как раз в этом мире времени и нет. Кто сказал бы "остановись"?

Екатерина Скачкова

все бы вам человека осуждать. а в этом ...что у вас есть.... кроме мнимой человечности

Lib For

Значит столько и нужно времени для совершенствования на данном этапе бытия, а многие вообще деградируют и бывает, что так сильно и их убирают через тупиковые варианты в ситуациях программы раньше, чем их естественная смерть, также влияет их карма, поступки в прошлом.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Сергей Бережной

Человек посылается в этом мир с определенной целью, на которую ему отведен определенный срок. Кому-то мало, кому-то больше.