Александр

Очень низкий уровень тестостерона! 15 лет

Прочитал про внешние признаки дефицита тестостерона, и понял что тестостерона мало! Высокий тембр голоса, женоподобное тело, бессоница и т. д. В общем все сходится. Как повысить уровень тестостерона? Таблетками и спортом на все готов. Желательно назовите какие упражнение надо делать и лучшие таблетки. Спасибо!

ОК
Олег Коробов

спорт и правильное питание!!!!

Юлия

Чтобы избавиться от комплексов, надо посетить эндокринолога.

Ирина Чижова

турник брусья бег качала

Ахмед Шахвали

Погугли продукты повышающие тестостерон, но также погугли продукты понижающие тестостерон. Почитай в стаьях еще будет описание привычек снижающих тестостерон (мало сна, пиво) и привычки повышающие тестостерон - умеренные физические нагрузки. по поводу эндокринолога тоже очень хороший совет - может нарушение работы эндокринной системы.

Alex Klyuykov

Пока не посетишь эндокринолога и не сдашь анализы не спеши делать выводы. А так не пей, не кури, занимайся силовыми тренировками. Таблетками ты в свои 15 лет можешь расшатать гормональную систему еще сильнее.

Анна Яновская

исключи продукты понижающий уровень тестостерона, добавь те каторые его поднимают ты легко найдешь список этих продуктов в интернете, займись спортом и откажись от вредных привычек если есть такие

A Sh

соглашусь с Васей

Елена Доценко

Начни с базовых упражнений: приседания. становая тяга, жим лежа. С помощью этих упражнений уровень тестостерона у тебя гарантированно повыситься. Подробнее тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Tik Yericyan

ну ты жжешь. только анализы покажут уровень тестостерона. всякие "признаки" и т. д. это на уровне бла-бла. так что вперед к эндокринологу сдавать анализы.

Михаил Кузьмин

сдай анализ крови на уровень свободного тестостерона, тогда и будешь думать, что делать....