Ив
Иван

Может ли идти течка при беременности у мопсов?

Зе
Земфира

Течка-это физиологический процесс,при котором выделяются яйцеклетки для дальнейшего оплодотворения,а если собака уже беременна,то зачем ей оплодотворяться еще???Да и,если вы не знали,течка у собак идет раз в полгода,а беременными собаки хотят около 2 месяцев(+-неделя)
но течка продолжает идти,если произошла вязка,Надежда Орлова правильно говорит,а вот начаться новая не может,о чем и толкую я.

На
Настя

нет, если у суки во время беременности началось кровотечение-это говорит скорее о выкидыше

Ол
Оленька

Да, оплодотворение не прекращает течку. Течка идет в обычном режиме, столько же по времени, как и всегда.

Ир
Ирина

Да может. Даже у женщин иногда при беременности менструация первый раз не прекращается.