Egen Vorobev

Если кот бьет кошку и не обращает внимания на нее, а у нее продолжается до сих пор течка, возможно что кошка беременна?

Ga
Galina

Если течка продолжается, то онане беременна. А кот бьёт её потому что не привык ещё. Заприте их на ночь в отдельное помещение.

Се
Серёжа

Желательно кота убрать по дальше от кошки и на долго пока сам не захочет кошечку 🙂