Anna Anna

Я отдам тебе ВСЁ. Что вы думаете о таких словах, если точно уверены, что их произнесли искренне?

Ангельское

Это значит, человек готов посвятить всего себя тебе.
Но есть искусные вруны, поэтому лучше обратить внимание на его реальные поступки.

Екатерина Филютич

неа, нифега не искреннее, это как "я для тебя звезду достану"

Сергей Травин

А чего тут думать? ВСЕ не отдаст. Максимум, отдаст все что может.

Александр Карпачев

мне еще так никто не говорил, ну кроме родителей конечно)))

Atahanjan

Кто ж нынче в слова то верит?

Анастасия Авдеева

Отдаст на время свое "все"))

Ольга Арыспаева

Что меня любят, ооочень любят.

Сергей Лебедев

Это просто слова, сказанные в порыве... чувств))

Татьяна Гребенникова

Эт полюбому про оставшиеся пельмеши (тут можно вставить что угодно) в тарелке, из которой ели вместе, и то исключительно с расчетом "чтоб потом тарелку не мыть"....)))))

Елена Брагина

Смотря кто сказал. Если мужчина - то он тряпка. Если женщина - то она желает быть защищённой. Защищённой от всех проблем, которые она с радостью взваливает на мужчину.