Улан Чыйбылов

просто необходимо знать!

что ждёт меня в будущем в любви в личной жизни.... ужасное состояние потери, горечь измены, одиночества и обиды! ПРОШУ ВАС... ОТВЕТТЕ! Ирина 28 марта 1977г.

Ляззат Чаймердинова

а вам не нужно ,ни гадать ,ни угадывать по мере осознания ,вам будут приходить ответы из космоса сами ,важно ,как вы усвоили уроки жизни.УДАЧИ!

**
***анастасия ***

вам сейчас очень тяжело. Отпустите ситуацию, все наладится через год-полтора

Ф.камень

вас ждёт дорога там и встретите то что потеряли

Gagik Torosyan

нужно специальный ритуал провести для привлечение мужчины в вашу жизнь (определенного типа мужчины). и снять программу одиночества за долгие годы.

Leonid Perevalov

скоро всех ждет война, вставайте люди в бой рпусский