Нина

после обновления програмного обеспечения на lg p 970 все стало на немецком языке, что делать?

Яковлев Андрей

Язык поменять. А если не получится - скачать обновление с нужным языком. А вообще обновлять нужно только явное старье. Все вранье про "самые последние обновления".

Денис Зайцев

ищи, в настройках где меняется язык, так обычно со всеми тел бывает, просто
при покупке продавец делает начальные установки, если уж совсем глухо в языках то отнесите в любой центр продаж мобильников - думаю они не откажут в помощи