Пётр Коколо

где может остаться програмное обеспечение от модема, которое мешает установить обновление

у меня модем мтс, я удаляла программу менеджера чтобы переустановить, в это время свет вырубился, в общем что-то пошло не так- программа видимо не до конца удалилась. теперь и удалить ее не могу, ее в установленных программах нет, и новую установить не могу- комп ее не видит. может кто сталкивался с подобным?

Кристина Косинова

Чисти реестр и устройся уже моделью не трать время на ерунду!

Ирина Александрова

фигова.. . но есть решение можно с помощью утилиты AVZ отыскать все ключи в реестре про ваш модем и грохнуть....

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

по адресу C:\Documents and Settings\All Users\Application Data папка по умолчанию скрыта и остались ветки в реестре, для начала попробуй откатить систему на день раньше когда вырубалось электричество.
и напоследок;
При внезапном отключении электричества: при включении компа жмите F8 выбираете загрузку последней удачной конфигурации с работоспособными параметрами и ентер ( позволяет избежать многих проблем с системой)
Удачи