Ольга Чебыкина

стоит ли есть болгарский перец и ягоды лежавшие в морозилке но ее постоянно то включали то выключали

и это продолжалось 3 месяца

Dmitri Kulakov

Человеку дано обоняние и осязание....попробуйте,понюхайте,возможно что-то еще и пригодно...)

Александр Ткаченко

Я думаю лучше не .стоит

Татьяна

Выключенная морозилка сразу не размораживается, несколько часов держит холод. Хорошо замороженные продукты тоже сразу не растаят. Можно есть, просто если ягоды и перец размораживались (до появления влаги) , а потом опять замораживались - в них сильно уменьшается количество витаминов и вкус хуже становится. Подвергните их термической обработке: болгарский перец - в супы, борщи и рагу, ягоды - в компот, десерт, начинку пирога. Зачем пропадать продуктам, пусть не суперсвежим и несколько сомнительным, но вполне съедобным? Они же не испортились.

Просто Толик

Если нет плесени, зелени, размягчения, то не выбрасывайте, используйте в пищу после основательной тепловой обработки. Ягоды в компот, перец- в тушеные овощи или борщ.

Саидмузаффар Шарипов

Перец еще можно, а ягоды уже точно пропахли перцем. Думаю это не очень вкусно