Medved

Какой вкусный соус можно приготовить дома, чтобы обязательно в нем был болгарский перец?

Вадим Чугин

соус с болгарским перцем по летнему.
Отварила мясо, пожарила лук, помидоры, мясо, добавила бульон, соль перец, имбирь, тмин, шафран. затем добавила мелко нарезанный болгарский перец, картошку. Все тушила на медленном огне.

Ве
Вера

помидоры, чеснок, красный сладкий перец, перец чили, маслины (если любите) - нарезать, измельчить в блендере. . посолить, влить растительное масло (немного) , лимонный сок, щепоть сахара. . Мелко нарубить свежую зелень и посыпать перед подачей..

На
Надежда

перетираете помидоры сочные и болгарский перцы в блендере или в мясорубку. Ставите на маленький огонь и выпариваете лишнюю жидкость, пока не загустеет. Потом добавляете специи по вкусу (например чеснок, базилик, орегано и красный перец)

Амирхон Мансуров

Перец, чеснок, много зелени - укроп, кинза, сельдерей, петрушка измельчить вместе с кефиром в блендере, можно туда же зеленой редьки, поперчить свежесмолотым перцем. Хорошо к рису, особо к вареной картошке, просто с лепешкойr