Александр Сергеевич

Вопрос для любителей ТАЗов - ВАЗов, какой объем багажника на ваз 2109,с саббуфером, и с акустической полкой

с акустической полкой, если та влияет, в мешках картошки пожалуйста)), хочу купить для покатушек по району с братками))) ну и чтобы польза была, так как в среднем гордке живу, а лет 14,дабы родители не трактара, в горы таскать картошку.

Ирина Голуб

ну тогда заднюю полку капитально не крепи.
сабик сделай быстро съёмным, усилик привинти в багажнике к сабу ручки прифигач для удобства
Я думаю это будет лучший вариант, а так саб съест 1\3 багажника и более

Va
Vadim

Оставшегося объёма на мешок картошки россыпью

Oltin Ergashev

уши мой и иди спать, завтра в школу.
после школы иди в погреб, пора уже перебрать картошку, сгниет, останешься без корма!