Виктор

Мы с другом делаем акустические полка на ВАЗ 2108 2109, также обтягиваем салон карпетом... Как можно быстро набить себе к

Галина Руденко

акустические полка, синий небо, всё ясно

Ел
Елена

Кому ясно, а кому и нет. "Набить себе К" это кулаки или карманы ?
а по-честному, вы ребята опоздали с этой темой лет примерно на 15 а то и больше.
карпет жутко всасывает пыль, учитесь, ищите закройщиков и швей, работайте с кожей + подогревы сидений и руля. как-то так

Ю*
Юлия ***

Даже в периферии это не актуально. Каждый лохопед в ржавом жигуляторе начинает морочить полки для а кустики сам.