Ксюнька Ксю

Любители ваз 2109 отзавитесь !!

У меня стояла низкая панель в салоне облезла стала ужасной, решил поменять на высокую тоже стояла на 9-ке, так вот поставил все нормально, и тут такая беда, щиток приборов не показывает вобще бред! нажимаю аварийку начинает мегать бензин . включаю зажигание показывает температуру 120 . что мне делать ???

да на новом щитке 3 разъема но третий для абс и все

Ольга Чёрная

у этих панелей разная распиновка контактов приборное панели, но разница там небольшая. Найдите в сети - "распиновка щитка приборов высокой и нижней панели" там все провода разного цвета, поменять контакты местами большой проблемы не создадут.

Ва
Валерия

Массу приборки проверь, где-то контакт хреновый.

Елена Удалова

разоришся на блок предохранителей или к электрику но к толковому

Ал
Александр

А щиток приборов старый оставили? У щитка с высокой панели вроде бы другая разводка и в нём 3 разъёма, а не 2. Хотя могу ошибаться. Да и низкая панель удобнее.