Вася Яровый

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ "ЛЮБИТЕЛЕЙ" ВАЗ

Судя по ответам я понял что для некоторых ваз это: БОМЖовский автомобиль и без безопасности! ! Так вот рассказываю в нормальных руках это хорошое авто эконом класса если нормально к нему относитьмя то будет он вас радовать не будет дребизжать и будет ездить очень долго! ! Даже если чтото сломалось то ремонт будет стоить в разы дешевле чем любой иномарки! ! Теперь о безопасности: на этот случай есть две замечательные вещи это правила дорожного движения И ремни безопасности. Что касается второго то ремни не хуже подушек. Кстати о подушках было ДТП водитуль и пассажир уехали в больницу с повреждегиями черепа от тех самых подушек БЕЗОПАСНОСТИ. Так что делайте выводы и думайте прежде чем говорить плохо о гаших русских тазиках)) )
P.S. таз- тольятский автомобильный завод!! ! Если что пишите в личкк я много чего могу рассказать

Андрей Драч

Ах, как задели-то ответы про цвет!
Да не обижайтесь Вы так! Нравится Вам машина - катайтесь! Нам, по большому счёту, всё равно! 🙂

Елена !

да ладно ты, не расстраивайся, когда нибудь и ты заработаешь на иномарку!

Александр Плаксин

Всё хорошо написал. Молодец. Но - безопасность. . Соблюдать ПДД и ремни безопасности это очень хорошо. А если попасть на Тазе в серьёзный замес (особенно на классике) - шансы выжить или остаться просто здоровым минимальны. Повторюсь - серьёзный замес. При одинаковых условиях из "средней" иномарки человек выйдет отряхнётся и дальше пойдёт, в Тазе будет труп. Консервные банки пожестче будут, чем кузова тазов. Не голословно, 17 лет разгребал самые суровые ДТП на федеральной трассе.

Андрей *****

Как для езды до огорода или мусор вывезти очень не плохой авто (выбросить не жалко) но только очень богатые люди могут позволить себе российский автомобиль (столько вбухивать в ремонт не каждый себе может позволить) я уж лучше на японце перекантуюсь .Я не настолько богат чтоб покупать херовые автомобили