Ольга Серегина

я хочу научится рисовать портрет в стиле чтоб было похоже на фото, сколько времени уйдёт на обучение?

Наталья Иванникова

дохрена. ну через год вы гиперреализм вряд ли освоите. раз уж вы спрашиваете, как именно учиться, ответ напрашивается сам собой - найти учителя/пойти на курсы. захотели бы научиться сами, таких вопросов не было бы.

Александра Фатикова

Значит так, берешь фото увеличиваешь до нужных размеров, обратную сторону натираешь углем, преводишь на холст и раскрашиваешь до получения удовлетворительного результата. Так поступают все западные гиперреалисты. А если с натуры рисовать, то научиться жизни может не хватить

Антон

Смотря какой вы способный ученик)

Аня

Тут главное талант. Если есть способности и желанте, ежедневно будите нарабатывать навык, то через год станете профессионалом. Многие люди стремиться десятилетиями, главное, здраво оценивать свои работы и способности.

Павел Пронин

найди другого и строй дом

Андрей Шаламов

4 года в ,,Мухе", если поступишь

Гор Галстян

Лет 10. Может дольше.