Татьяна Звозскова

мне снились мои начальники. т. е. начальник и зав...

мне приснилось что сперва мой начальник выводил меня на разговор, что то спрашивал, типа анекдота, а я думая, что у меня плохо получается просила рассказать заведующую, т. к. я этот анекдот слышала от нее.. . рассказали, а потом они собирались уходить.. . при выходе, мой начальник, типа похлопал меня по попе. . не просто похлопал, типа массажные движения, можно сказать помял мне яг.... ы

Аня Смогоржевская

Завтра с утра к шефу на коверБудет иметь тебя в ягодицы.
Напортачила.... один анекдот от тебя.

Дарья Костюхина

заведующая и начальник говорили о тебе. у начальника после этого разговора появился сексуальный интерес к тебе