Алексей Чубыкин

как ты можешь развлеч этот мир, что ты можешь предложить интересного, чтобы на тебя смотрели или слушали?

Светлана Чеботарева

писать "развлеч" без мягкого знака на конце

Dmitry Pavlov

Тарахтеть на Ответах.

Денис Лихой

пусть нас развлекают клоуны....

Та
Татка

я чё, телевизор, чтоб меня смотреть и слушать? нет, мил человек, это я буду смотреть и слушать.. . пусть мне предлагают...)))))

Юлия Лапшина

я ж не шут и не клоун, чтоб всех развлекать, не картина и не оратор-чтоб смотрели и слушали)

Ирина Лубсанова

у меня таких качеств нет, я простая и честная

Антон

Оооооо!... это только наши "звёзды" шоу бизнеса любят, а нам это ни к чему.