Светлана Агапова

Всем привет! как думаете, могли ли бы мы жить при коммунизме?

Татьяна Брызгунова

при коммунизме все смогли бы, жаль, что его не построили

Ал
Александра

Хотити проверить на себе- коммунизм в Северной Корее.

Ситдекова Валерия

Нет. Это утопия.

Сергей Верба

нет... не смогли бы

Светлана Цинк

доцент бы заставил...

Алтын Касымбеков

Не дорос народ до основного принципа коммунизма.

Олеся Тетёкина

Нет, не могли бы, но желание и стремление к светлому будущему лучше чем к загробной жизни.

Елена Мосина

северная корея пример того, какой рай-коммунизм. даже при советскос коммунизме за бугор не выпускали, чтоб советские люди не знали как живут другие и не стремились удрать из советского рая. одним евреям это удалось.