Лилия

Вы бы могли жить на "грязные"деньги ?

Если вы ходите к деловым партнерам вашей семьи
забирать кейсы с деньгами. Такая ваша роль в семейном бизнесе. На эти
деньги вам классно жить, можно покупать себе все то захочется. Но вы
знаете что это деньги от наркобизнеса и сутенерства.... И на простую
работу (типа разносчика пиццы) устроится нельзя потому что будут
презирать в семье. Вас не будут мучить угрызения совести?

Григорий Крюков

Будет мчать угрызение совести, но и за зарплату разносчика пиццы тоже будет мучать

Anna Anna

я бы тебе с арбалета в рожу продажную стрельнул бы...

Саня Скворцов

А что? С какого-то момента, мне неизвестного, деньги стали пахнуть? Кровью Донбасса? Неоплаченного одорированного природного газа - метана? Конфетами Роше? Трупами малазийского боинга? Телами срожженных в одесском Доме профсоюзов?

Супер

Наверное -нет...